Nördlicher Schützenbund e.V. Lippstadt 1949

8
Vorstand01
MVO_6622
MVO_6346
150382448014313000_resized
150382497633923000_resized
150382488136046200_resized
150382508089720900_resized
150382487718519100_resized
150382541326067200_resized

KÖNIGE & PRINZEN

Amtierende Regentschaft 2019/2020


Königspaar:        Ralf & Ulla Fritsch 


Zepterprinz:       Marcus Prause
Kronprinz:          Olaf Rüpp


Jungschützen:   Sascha Möller & Nadine Möller

Übersicht der letzten Königspaare, Kron- und Zepterprinzen

Schützenjahr

Königspaar

Kronprinz

Zepterprinz

2019/2020

Ralf & Ulla Fritsch

Marcus Praus

Olaf Rüpp

2018/2019

Helge & Petra Bindseil

Karsten Artz

Simone Heinze

2017/2018

Marcus & Mary Prause

Marvin Glarmin

Uwe Lehmann

2016/2017

Jessica Lanhenke & Karsten Asmus

Achim Storch

Ulli Renner

2015/2016

Hartmut & Martina Klein

Udo Wimmelmeier

Marcus Hensing

2014/2015

Jörg & Marion Böhme

Andreas Bumke

Manuel Pfahlberg

2013/2014

Martin & Ilona Hilwerling

Ralf Fritsch

Helmut Wicker

2012/2013

Uwe Vogeler & Ingrid Fernhomberg

Michael Kersting

Rudi Kelber

2011/2012

Helmut & Ingrid Wicker

Klaus Lübbert

Uwe Wagner

2010/2011

Heinz & Kathrin Henneboel

Siegfried Köchling

Karl-Heinz Köster

2009/2010

Udo & Angelika Ehrich

Bernd Fischer

Dirk Bollweg

2008/2009

Rudi & Brigitte Kelber

Nils Hupfeld

Andreas Bumke

2007/2008

Helge & Petra Bindseil

Simon Vogt

Peter Albert

2006/2007

Ralf & Susanne Vogeler

Dirk Rubarth

Hubert Korkowski

2005/2006

Franz Josef & Sigrid Lüttig

Manfred Fischer

Udo WImmelmeier

Jungschützen - Königspaare, Kron- und Zepterprinzen

Schützenjahr

Königspaar

Kronprinz

Zepterprinz

2019/2020

Sascha & Nadine Möller

Lara Christin Fahle

Tim Nehls

2018/2019

Marcel Kühnel & Lara Christin Fahle

Marcel Kistner

Rene Mußhoff

2017/2018

Manuel Pfahlberg & Becci Vossebürger

Patrizia Ikier

Sascha Möller

2016/2017

Tim Nehls & Sonja Sprenger

Sascha Möller

Daniel Pfahlberg

2015/2016

Daniel Schulze-Dasbeck & Sarah Brölemann

Daniel Schulze-Dasbeck

Manuel Pfahlberg

2014/2015

Georg Manis & Katja Sprenger

Malte Grimm

Tim Wittmers

2013/2014

Lars Sonnenberg & Kathi Lücker-Corzillius

Malte Grimm

Lars Sonnenberg

2012/2013

Niklas Hupfeld & Maike Mühlenbrock

Marcus Lausträter

Max Runkel

2011/2012

Mikey Kühnel

Christopher Klaus

Michael Kersting

2010/2011

Gerrit Scheike & Sara Kost

Fabian Bumke

Daniel Pfahlberg

2009/2010

Fabian Bumke & Katharina Grotegut

Nils Hupfeld

Simon Vogt

Diese Webseite setzt Cookies ein. Mit der weiteren Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.

Akzeptieren